Gruppe Responsive V2  Mittel
Collage web

Ihr AIO-Team

SUN 6454

Adrian Scherer

Geschäftsführer / Verwaltungsrat

adrian.scherer@aio-solar.ch

T 041 666 78 00

SUN 7649

Martin Süess

Mitglied der Geschäftsleitung

Stv. Geschäftsführer / Leitung Technik

martin.sueess@aio-solar.ch

M 079 150 78 29

SUN 7597

Celine Wermelinger

Mitglied der Geschäftsleitung

Leitung Innendienst & Administration

celine.wermelinger@aio-solar.ch

T 041 666 78 00 / M 079 916 78 00

SUN 7652

Joseph Schöpfer

Verkaufsleiter / Verwaltungsrat

joseph.schoepfer@aio-solar.ch

M 079 919 03 57

SUN 7964

Matthias Bossert

Projektleiter

matthias.bossert@aio-solar.ch

M 079 357 24 55

SUN 7628

Benjamin Wäffler

Projektleiter

benjamin.waeffler@aio-solar.ch

M 079 645 89 86

SUN 6532

Denis Wiss

Einkauf / AVOR / Logistik

denis.wiss@aio-solar.ch

SUN 6462

Jonas Bremgartner

Service- und Kontrollspezialist

jonas.bremgartner@aio-solar.ch

SUN 7996

Daniela Waser

Administration

daniela.waser@aio-solar.ch

SUN 7617

David Vorpe

Administration

david.vorpe@aio-solar.ch

SUN 6443

Mirjam Bachmann

Administration

mirjam.bachmann@aio-solar.ch

SUN 6568

Marco Bärtsch

Montageleiter

weiss

Srdjan Vukovic

Junior Montageleiter

SUN 6581

Janik Stauffer

Montagemitarbeiter

SUN 6578

Vera Egli

Montagemitarbeiterin

SUN 6597

Pascal Zemp

Montagemitarbeiter

Kontakt